| Автор | Турнир |
| Подскажите пожелуйста. Что значит полный комплект артов? И их купить можно в магазине или на рынке? Кому платить вступительный взнос? И где можно записаться на бои. Я первый раз участвовать буду. |
1) арты можно испльзовать только те, которые есть в магазине (арты охотника/МО/ВО/вора/раритеты использовать нельзя). Магазинные арты конечно можно купить и на рынке, но с очень завышенной ценой
2) взнос ты платишь как бы в никуда. с тебя просто списывают нужную сумму и все. Сама все увидишь. Турнир начинается завтра с 15 часов по серверу.
3) https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php Здесь можно записаться на турнир |
| Utish, спасибо за помощь. Но все= я не поняла по поводу артов. Т.е. можно покупать только в магазине. А на производстве нельзя? И что такое раритеты? |
для Кир_А:
В общем случае это всё, что не производится на предприятиях. В данном случае - арты вора и военные комплекты с медалями https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=40 |
3, можешь покупать на рынке, на карте или в магазине.
просто выбирать нужно из тех артов, которые есть в списках ГОС магазина. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 14:29:20) |
|---|