| Автор | Где инициатива? |
| Получил 3-й уровень умений инициатива -0%. Что не так? |
| 3 90 +1% инициативы отрядам |
| Дается армии,а не тебе. |
| Инициатива умений не показывается, она автоматически прибавляется в бою. |
| Ага!То есть в "персонаже" только инициатива обвеса, а войска не показывается.Спасибо |
5
Обвеса, базовая (для эльфов) и ГВ. |
для chisel:
Все новые умения у отрядов будут показываться у тебя в "Наборе армии". Там и смотри.. |