Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:09
1132
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГде инициатива?
Получил 3-й уровень умений инициатива -0%. Что не так?
3 90 +1% инициативы отрядам
Дается армии,а не тебе.
Инициатива умений не показывается, она автоматически прибавляется в бою.
Ага!То есть в "персонаже" только инициатива обвеса, а войска не показывается.Спасибо
5
Обвеса, базовая (для эльфов) и ГВ.
для chisel:
Все новые умения у отрядов будут показываться у тебя в "Наборе армии". Там и смотри..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM