| Автор | Пожалуйста разблокируйте героя!!!!!!! |
Моего героя 4 уровня "yask" заблокировали за мультосеть хотя мои друзья играли с разных IP адресов,потом взяли штраф и заблокировали!
Пожалуйста востановите моего героя или хотя бы скажите как это сделать!!!!! [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-04 13:26:17 // флуд в ВиП] |
| Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| пиши пресс-секретарю. Такие вопросы через него решаются. |
| мда.. тут бан за дублирование темы... тебе же саказали докачайся до 3 лвл (работа 2-3 дней) и пиши пресс секретарю |
| тема закрыта by Greis (2008-06-04 12:26:48) |
|---|