Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
834
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМульт
чё такаое мульт
ет еще один игрок которого ты создаеш помимо основного)
Читаем правила:

3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях, работа на объектах с низкой зарплатой и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).
мульт ето инкарнация, тоесть все вторые игроки произведенные с одного ИП...
игроки произведенные с одного ИП...

А у меня в сетке несколько сот юзверей, и все с одного ИП. Они все мои мульты? Что мну теперь делать?
для Змеёныш:
Ты про него спрашивал?:

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=269350

=) Вот это и есть мульт для финпрокачки.
Вообщето это перс моего брата
тема закрыта by Lemurian (2008-06-04 05:25:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM