Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Инициатива |
МБ этот вопрос уже подымался, но темы я не нашел, потому хочу спросить:
По какому принцыпу ходят войска певыми, если у меня у магов инициатива выше чем у лучников(допустим), но они ходят первыми так понту мне тогда делать мини-арты на инициативу и одевать арты +инициатива??? | 1) ВиП ниже
2) В начале 10%нтный разброс ини, т.е. 10,9% может ходить позже 10% | | а вдруг у эльфа кольца на +21% ини? | | 1. В ВиП пиши! | 1) ВиП ниже.
2) В начале игры идет случайный разброс на линейке АТВ инициативы. Ну, мол, бой начался, кто как за оружие успел схватиться, тот первым и ходит. Чтобы стек с Ини1 гарантированл походил раньше стека с Ини2 необходимо чтобы выполнялось условие Ини1*0.9 > Ини2 | понту мне тогда делать мини-арты на инициативу
на 7й умелке маги будут ходить почти всегда раньше даже орков=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|