Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
840
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМасс отрава - союзники
это нормально что массовым отравлением обкастывает и союзника живого? Отдельно же вроде своего единичным спеллом союзника отравить нельзя?*

*это не потестил. а вот первое потестил тока что в ГВ на союзнике =)
на то оно и массовое
Хорошо, что хоть массовые от света на врага не попадают. Проверено в турнире)
а вот первое потестил тока что в ГВ на союзнике
злодей =)
4
я аккуратно, чтобы только один юнит задело, а не всю армию =)

ладно - этта видимо такаяже ботва как с облаком лича... спасиб.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-04 03:25:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM