Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
971
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по созданию артов
Обьясните нупу, как на предприятиях крафтить шмот ?
1
никак. ты нанимаешься на работу и шмот производишь согласно своей ГР.
Крафт это вообще другое, его делают в кузнице (постройка 6 лвл)
если можно ссылку дать, где описана связь между текущим лвл-ом ГР и производимым шмотом
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36846
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
+
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10

шмот/ресерс который производишь 1*Эффективность работы из таблицы по ссылке 2.
спс за ссылки, но видимо я неправильно высловился )
Я имел виду простой шмот.
Но производстве есть две разные строки с требованиями различных ресурсов.
По горизонтали и вертикали.
Что каждая из них значит?
по горизонтали это покупка.
по вертикали - не заморачивайся, это для тебя бесполезная информация.
Спс за ответы.
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 01:23:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM