Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
971
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Вопрос по созданию артов
Автор
Вопрос по созданию артов
Tarh
1
2008-06-04 01:04:35
Обьясните нупу, как на предприятиях крафтить шмот ?
Prowler
2
2008-06-04 01:05:48
1
никак. ты нанимаешься на работу и шмот производишь согласно своей ГР.
Крафт это вообще другое, его делают в кузнице (постройка 6 лвл)
Tarh
3
2008-06-04 01:11:19
если можно ссылку дать, где описана связь между текущим лвл-ом ГР и производимым шмотом
Мераллиса
4
2008-06-04 01:11:46
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36799
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=36846
Prowler
5
2008-06-04 01:13:11
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
+
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
шмот/ресерс который производишь 1*Эффективность работы из таблицы по ссылке 2.
Tarh
6
2008-06-04 01:15:27
спс за ссылки, но видимо я неправильно высловился )
Я имел виду простой шмот.
Но производстве есть две разные строки с требованиями различных ресурсов.
По горизонтали и вертикали.
Что каждая из них значит?
Бодхи
7
2008-06-04 01:18:59
по горизонтали это покупка.
по вертикали - не заморачивайся, это для тебя бесполезная информация.
Tarh
8
2008-06-04 01:22:32
Спс за ответы.
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-04 01:23:42)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM