| Автор | Щиты хранителя!!!! |
| не пойму, не так давно играю!!! почему такая редкость, на предприятие ни когда не бывает! это так всегда было или это всвязи с новыми СУПЕРПРАВИЛАМИ админов? |
| Да вроде как нет... временный дефицит... в связи с новыми правилами)). |
1
потому что скупают в преддверии артовых боёв и турнира:) |
| Имхо, действительно наложилось одно на другое - турнир и нововведение, связанное с боями. Отсюда временный ажиотажный спрос. |
2е суток не мог себе щит купить
на предприятии их появлется 13-15 минимум и в одну минуту все скупают барыги |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-04 01:22:28) |
|---|