| Автор | по опыту за нейтралов |
за убийство нейтралов дают ктото говорил чтото около 0,25 от их хп +/- немного
А никто не обращал внимания - от того, сколько сняли нейтралы хп с твоей армии - чтото зависит?
Какоето подозрение, что больше сняли=больше опыту
Вот думаю... в ГН опыта меньше дадут за:
а) бой в артах мастер охотника + моя армия почти цела
б) бой без артов + моя армия почти убита |
| В ГН опыта дают не как в ГО.... а совсем мало обычно. |
больше сняли=больше опыту
- ничего подобно не видел. У меня в ГН создавалось больше ощещения что опыт не зависит от артов:( но это давно было. |
У меня в ГН создавалось больше ощещения что опыт не зависит от артов
Зависит, я выполнял задание убить монстра голышом и получил 96 опыта, а с амулетом удачи 100 опыта |
| имхо, коэффициенты в боях против ботов одинаковые: в 2 раза меньше умелы и в 5 раз меньше опыта. кроме того, при подсчете опыта учитывается "одетость" персонажа. к сожалению на умелку количество артов не влияет. |