Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:01
1177
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо опыту за нейтралов
за убийство нейтралов дают ктото говорил чтото около 0,25 от их хп +/- немного
А никто не обращал внимания - от того, сколько сняли нейтралы хп с твоей армии - чтото зависит?
Какоето подозрение, что больше сняли=больше опыту

Вот думаю... в ГН опыта меньше дадут за:
а) бой в артах мастер охотника + моя армия почти цела
б) бой без артов + моя армия почти убита
В ГН опыта дают не как в ГО.... а совсем мало обычно.
больше сняли=больше опыту
- ничего подобно не видел. У меня в ГН создавалось больше ощещения что опыт не зависит от артов:( но это давно было.
У меня в ГН создавалось больше ощещения что опыт не зависит от артов
Зависит, я выполнял задание убить монстра голышом и получил 96 опыта, а с амулетом удачи 100 опыта
имхо, коэффициенты в боях против ботов одинаковые: в 2 раза меньше умелы и в 5 раз меньше опыта. кроме того, при подсчете опыта учитывается "одетость" персонажа. к сожалению на умелку количество артов не влияет.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM