| Автор | Честная игра |
Нормально ли, если брат и сестра вместе в ксзс вначале вынесли меня, а потом между собой?
Подчеркиваю - прописанные брат и сестра, зарегистрированные в местном загсе |
1.
Совершенно нормально. |
| Если это все с одного компа то не нормально, за такое блочат |
3
Вот в том и вопрос... можно ли как-то проверить? все-таки если брат и сестра, то такое возможно |
| КСЗС = Каждый Сам За Себя. Каждый игрок волен выбирать такую тактику, какую считает нужным. Если они сидят не с одного компа - они в своем праве. Не этично, но по правилам игры ненаказуемо, имхо... |
| Я знаю что такое ксзс, не первый месяц в игре. Просто я не думал, что на 9 лвл такое вообще возможно |
для Blackgrail:
забыл как мы в свое время делали так же?)) |
| Ром, мы не родственники, и ip у нас разные, и вообще не так же по свински ) |
| Какая прелесть:)) Если мы, то благородные разведчики, если они - то гадкие шпионы:) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-04 00:48:16) |
|---|