Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
841
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧестная игра
Нормально ли, если брат и сестра вместе в ксзс вначале вынесли меня, а потом между собой?
Подчеркиваю - прописанные брат и сестра, зарегистрированные в местном загсе
1.
Совершенно нормально.
Если это все с одного компа то не нормально, за такое блочат
3
Вот в том и вопрос... можно ли как-то проверить? все-таки если брат и сестра, то такое возможно
КСЗС = Каждый Сам За Себя. Каждый игрок волен выбирать такую тактику, какую считает нужным. Если они сидят не с одного компа - они в своем праве. Не этично, но по правилам игры ненаказуемо, имхо...
Я знаю что такое ксзс, не первый месяц в игре. Просто я не думал, что на 9 лвл такое вообще возможно
для Blackgrail:
забыл как мы в свое время делали так же?))
Ром, мы не родственники, и ip у нас разные, и вообще не так же по свински )
Какая прелесть:)) Если мы, то благородные разведчики, если они - то гадкие шпионы:)
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 00:48:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM