Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
837
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУровень в турнирах
Если я выполню новый уровень на турнире, мне дадут его закончить на моем текущем?
да
"Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)

Но если хочешь, можешь и на новом левеле пройти турнир.
Если не вступишь ни в один бой, кроме турнира.
Под боем имеется в виду также охоты (в том числе помощь), наёмничество, воровство.
А этот опыт потом зачтется?
Обязательно. Во время турнира, при наборе макс. опыта для текущего левела, отображаться он будет как (+/-)
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 00:48:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM