| Автор | че за хрень!? |
1.Почему нельзя играть двоим с одного компа? че за бред?
2.У меня стала удача -2! Когда вернется в норму? [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-04 23:21:02 // Креативное название темы] |
Как из бана выйдешь за сабж, так и удача вернётся
» Побег с поля боя: -2 удачи до 00:00 |
1.так всегда было
2. через 2 часа после появления
автора в бан на сутки) |
| а через сколько выйду-то? и почему все-таки мы не можем с одного компа играть? этому есть какое-то разумное объяснение? |
1. Запрещено пра$вилами игры.
2. Ненадо бои сливать и тогда все будет норм.
3. Не удивлюсь если тебе влепят веселый бан)
все ясно? |
2. через 2 часа после появления
через час
1.так всегда было
не всегда |
4
Все разумные обьяснения прописаны в правилах игры:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
Почему нельзя играть двоим с одного компа? че за бред?
Можно, только 2го игрока напиши в личной инфе и он пусть тебя напишет
+ нельзя в 1 бою, карточной игре учавствовать, передавать что-либо друг другу |
не всегда
ясно) |
и почему все-таки мы не можем с одного компа играть?
мжете, без передач и совместных боев |
| тема закрыта by Greis (2008-06-03 23:21:04) |
|---|