Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кинжал вора |
| Не знаю, может и задавалиь уже такие вопросы, но все же-можно ли в турнире 6х учавствовать с этим артом? | | нет вроде | | нет блин, написано по-русски: АРТЫ ИЗ МАГАЗИНА. В магазине кинжал вора не продается |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|