| Автор | гв |
караван эльфов.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16856785
господа воры.... укажите на ошибку...... [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-03 23:44:59 // п.7 локальных правил ВиП.] |
для zirooo:
В самом начале зря вражеских дансеров выпустил, надо было дриад сначала. |
| а так луками бы затыкали....... замкнутый круг...... прошлый тоже какой то непонятный....... варвары..... 7 одноглазых.... куча орков, вожди....... так и должно быть? что бы вор не раслаблялся? |
для zirooo:
Затыкали б но не так как дансеры :)
Ну вообще караваны делают реальные, есть вери хард и вери изи, у вери харда надо делать всё по умному тогда не проиграешь, хотя возможно есть и непобедимые караваны, не исключено что это был один из них :) |
;) черт с ним.... не хватает мне опыта..... если не затруднит, что с этим...... мой косяк или неподимый? если мои косяки- попробую еще..... а если сегодня такие только ходят пойду лучше погуляю........
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16844152 |
| До нововведений бло 3-2, сейчас 1-1... |
для zirooo:
хз, я стараюсь в таких случаях блочить единичками одноглазых и мачить орков дансами, а лукарями одноглазиков, не исключено что эта тактика не очень хорошая :) |
| заметил одно- день караваны тяжелые на следущий день легкие... то сидишь не можешь сдвинутся,а то просто один за одним..... |
для zirooo:
караван эльфов.
надо дриад валить сразу, а лучники фигня. |
| ясно........ спс..... хотя там и смотрел внимательно.... не было там шансов.......как ни крути........ так .....этак...... не по зубам... |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-03 22:44:34) |
|---|