| Автор | Начальное образование |
У меня ского будет 4 уровень некра
Скажите пожалуйста,а если взять "начальное образование", Когда 4ур ведь можно +1 параметр делать...
Я его сделаю, а потом "начальное образование" на "магию природы" изменю...
У меня обратно навык -1 зделается?????? |
| да |
| а если я сразу потом опять начальное образование возьму, можно будет его снова поднять??? |
| да |
Хм....
А если у меня не будет начального одразования, когда я получу 4ур, а потом я его выучу, я смогу +1 сднлать???)) |
| По боевому уровню считается образование. Уже можешь взять. И будет +1 стат. |
| перки по-моему только с 5-го доступны, или нет? |
| ну как бы с пятого....... |
| ARUM вобщето навыки с 5 уровня доступны а не с 4 |
для ARUM:
Умения фракция на получение статов у героя не влияют, только боевые уровни и гильдии + теперь образование (если имеется ввиду постоянный эффект)
Так что при получение 4 умения некроманта статов для героя ты не получишь... |