Я скупаю все вещи ниже рыночной цены и продаю тоже по низким ценам ! Кому надо продать , купить или обменять вещи пишите мне в личную почту ! Я MADrise !!! [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-04 00:16:18 // Реклама в ВиП, нарушение привил форума. Предупреждение] |