| Автор | Почему не хотят разблочить моего перса? |
FEDOR я писал пресс секретарю он не отвечает знач ответ отрицацельный влепите штраф но перса разблочте!!! Пожалуйста !!! [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-04 07:03:40 // назойливый флуд в ВиП, игнорирование замечаний] |
если ответа нет - значит ответ отрицательный.
время до 2-х недель гдето. |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-03 19:03:41) |
|---|