| Автор | Почему нейтралы перестали "ждать" в ГН и ГО |
Вот сегодня 2 раза в ГО и ГН у меня вылетал И-нет, но нейтралы не "ждали" как было, а мои войска упали.
Это только у меня глюк или снова вернули старый вариант боя? |
Нейтралы никогда не "ждали".
В Вашем протоколе боев ни сегодня, ни вчера нет ни одного поражения от нейтралов в ГО и ГН. В чем тогда суть вопроса? |
1 но - удачу тебе ведь не дали?... чего ж еще...
2. такие бои в протокол не попадают... |
для Дефачка:
Бои, проигранные по тайм-ауту, в протокол не попадают? И давно так? |
4 проигранные против людей - попадают, если ты от нейтралов сбежишь (в ГО - 100%), то ни -2 удачи не будет, ни бой в протокол не попадет...
я по работе частенько от нейтралов бегаю (с людями очень редко - подбираю)... так что знаю о чем говорю :) |
для Дефачка:
Не знал - не проигрывал по тайму нейтралам. А вот на .com сервере один раз проиграл не так давно - бой в протоколе есть... |
| по сабжу: теоретически бой ставится на паузу, если вылетаешь... НО, если ктото зайдет "посмотреть", то пауза снимается... проверить этот тезис нереально... поэтому лучше считать, что никаких пауз нету :) |
спасибо за ответ
просто артов жаль в ГН - прочность уменшилась на 1
у меня были бои, которые останавливались из-за проблем с И-нетом, нейтралы ждали, а тут - нет.
Вот и спросил... |
| тему можна закрывать |