| Автор | амулет удачи |
| почему после ремонта у него только 1 прочка когда раньше было 3 .обьесните пожалуйста |
| потому что ты чинишь на 10%... пока... потому будет больше... но это дорого... лучше не чини сам, а отдавай "кузнецам" |
| но раньше то я его ченил и было 3 прочки а щас 1 |
| раньше у него верхняя планка 30 была, а теперь меньше 20... |
| продавай и покупай новый ! и деньги сэкономиш и 25\25 будет |
| спасибо понял |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:09:25) |
|---|