| Автор | 2 вапроса |
| 1.навсегда ли будет обязательна дратся с оружием?2.На охоту тоже нужны арты? |
для АндрейЩербинин:
да - ответ на оба вопроса |
| 2.4. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе со включенной проверкой орфографии. |
1. Ждите обещанного числа - проверите.
2. Информация официально не подтверждена админами.
3. Согласен, но Ваше сообщение является оффтопом =)
Closed. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-03 18:13:43) |
|---|