| Автор | Выставил лот на рынке артефакт, ни денег ни артефакта. |
| Интересный случай, выставил лот. Меч возмездия, изношенный но не до предела. На следующий день решил проверить сколько до конца торгов, ни денег ни лота на рынке. В протоколе передач есть только покупка меча. Подскажите, что это может быть. |
| Если его точно нет на рынке, советую посмотреть в инвентаре. Скорее всего Вы не сделали подтверждение, когда выставляли лот. |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
| Нет в инвентаре, был конечно. Я решил приобрести лучше меч равновесия, а возмездия продать. Может он исчезнуть из-за завершения времени торгов? |
для Barlog24:
Нет, после торгов он должен быть у тебя в инвентаре. |
| +5 т.е. по окончанию времени он автоматом появляется в инвентаре. |
Видать кто-то грабанул тебя с 9-м уровнем ГВ .... [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 17:06:29 // Флуд в ВиП - Рецидив] |
что это может быть.
- если нет ничего в ротоколе и инвентаре, то ты его мог совершинно случайно сдать в гос. Это не отображается в протоколах. Других вариантов нет, врял ли сервер мог так глюкнуть при выставлении на продажу. А вот продать случайно в гос можно... |