| Автор | Как уйти??? |
| Чего сделать надо, чтобы удалить свою учетную запись из игры? |
никак
просто не заходи
можно дорасти до 3 лвл и написать в пз псж |
| удалить нельзя, можно заблокироватью |
03-06-08 15:59: Получено 9474 Золото 2 Руда 2 Древесина от dollar25 : не нужно больше это твое
03-06-08 15:56: Передано 9473 Золото 2 Руда 2 Древесина для dollar25 : забирайте-забирайте
03-06-08 15:18: Получено 9473 Золото 2 Руда 2 Древесина от dollar25 : вернул больше 70%, 30% оставил на развите клана, нельзя переводить все имущество под предлогом ухода
03-06-08 15:13: Передано 12973 Золото 2 Руда 2 Древесина для dollar25 : Ухожу из игры. Все ресурсы на развитие клан. Немного, конечно, но хоть что-то
Фин-прокачка |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
создай здесь тему "Блок ПСЖ". И попроси заблокировать этого персонажа. |
хотя нет, ошибся. правильно всё, всё возвращено.
А так удалить себя нельзя. Можно только заблокировать. |
для YO-zhik:
Ты прочитай переводы. Доллар все возвращает. просто чел видимо не знает. |