Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
969
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто с вампами?
вампы теперь воскрешают только один два раза в начале боя и после этого уже слабаки какието что с ними?
колличество жизни отряда уменьшается на 20% после кажного поднятия.
а живых - на 40%.. размечталися..

ЗЫ: но урон остается прежним!
для Термин:
"Поднимает нежить, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%" После каждого поднятия вампов у них изымается 6 жизней, если не ошибаюсь.
для Beliar:
правильно, 6 хп

для Термин:
привы се равно рулят!!!
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 18:17:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM