Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:57
844
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЦепная молния
вспомнил, что давно хотел спросить

пока не в бане пользуюсь случаем=)

в HMMV была ли цепная молния как в HMMIII т.е. ожидать ли ее тут?=)

Оч радовал меня в тройке герой со специализацией на цепную молнию + всё что можно на силу магии = на 1й ход пол армии врага сносиццо=)

Собственно пошел в магов изза этой штуки и титанов, а о миниках, меняя фракцию в начале еще не догадывался=)
для erros:
Будет наверно, подождём увидим :)
пока не в бане пользуюсь случаем
С такими вопросами это ненадолго) Молния будет, ещё будут титаны и баллисты. Это всё очевидно, вопрос в том когда? Но на этот вопрос никто не ответит, если только очень повезёт и один из админов решит размяться ответами в ВиП :)
тема закрыта by Farnak (2008-06-03 16:27:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM