Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Цепная молния |
вспомнил, что давно хотел спросить
пока не в бане пользуюсь случаем=)
в HMMV была ли цепная молния как в HMMIII т.е. ожидать ли ее тут?=)
Оч радовал меня в тройке герой со специализацией на цепную молнию + всё что можно на силу магии = на 1й ход пол армии врага сносиццо=)
Собственно пошел в магов изза этой штуки и титанов, а о миниках, меняя фракцию в начале еще не догадывался=) | для erros:
Будет наверно, подождём увидим :) | пока не в бане пользуюсь случаем
С такими вопросами это ненадолго) Молния будет, ещё будут титаны и баллисты. Это всё очевидно, вопрос в том когда? Но на этот вопрос никто не ответит, если только очень повезёт и один из админов решит размяться ответами в ВиП :) | | тема закрыта by Farnak (2008-06-03 16:27:15) |
|---|
К списку тем
|