Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН 4... на каком лвл берут?
вроде, конечно, можно и на 8-9м взять в фуле и\или повезет на разнообразие с заданиями, но мне 180 очков до ГН 4 и некоторые "квесты" уже ближайшие пару лвл-ов и в фулле не взять...
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
на 8 - 100% возьму
нацелился на 7м гн4=)
возможно буду первым таким=)
9-10 обычно.
2
На какие же вопросы тогда отвечает этот раздел? Он вообще-то называется "Вопросы и помощь в игре".
на 8 - 100% возьму
я в этом очень сомневаюсь!
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Здесь был озвучен один из этих вопросов?

Лично я надеюсь взять на 9-ом... думаю, болшинство на самом деле в промежутке 8-10 берут эту планку
5
На те, на которые есть однозначный ответ.
я в этом очень сомневаюсь!
http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=6&levelfin=6&sort=16&napr=1&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=

а теперь? =)
Тогда это не раздел "вопросы и помощь", а форум "да/нет". Человек обратился к высокоуровневым товарищам за советом, когда ему стоит ожидать 4 ГН. Никакого криминала, ИМХО.

ЗЫ. Все, умолкаю, пока не забанили за пререкания с модератором.
10
С каким модератором?
3 я тебя опережу
На 9 уровне можно свободно взять 4 ГН
10
Утомили уже путать меня =). Я не модер, я обыкновенная форумная фулиганка, которая ничего не понимает в игре и тем самым вызывая лютую ненависть у большинства модеров. =)

Тогда это не раздел "вопросы и помощь", а форум "да/нет". Человек обратился к высокоуровневым товарищам за советом, когда ему стоит ожидать 4 ГН

Да об этом много можно спорить. Можно доказать, что и начинать надо на 3 левеле качать ГН. Было такое.
11
Ну либо за оффтоп, какая по сути разница. Просто ник Мераллиса я часто здесь встречаю, и думал, что она модератор этого раздела. На главной странице форума ведь не показывается, кто какой раздел модерит.

А по сути топика: думаю, тс уже на своем 9, max 10, возьмет 4 ГН. Я на 6 рыцарем не особо напрягаясь 1 взял, а уж эльфом грех проиграть.
Боевой уровень: 9 (1081968) +568032
Гильдия Наемников: 3 (567) +33
так что девятый в самый раз. ))
для Мераллиса:
Вот не надо тут... Лютую ненависть модеров вызывать - моя прерогатива) Благо 23 бана уже набрал, как Ленин живу - пара дней на свободе и снова по тюрьмам да по ссылкам, так что...

По теме - вопрос из серии "на каком уровне набирают 9-ю умелку?"... Было бы желание, набить можно хоть на едьмом, хоть на восьмом... Я лично на 10-м набил, но то не показатель, т.к. армии все пропускаю, только на набегах да низкоуровневых монстрах...
"на каком уровне набирают 9-ю умелку
Я лично на 10-м набил
у тя нет 9й умелки О_о
18
я про 4 ГН говорю, 9 умелка это пример...
14
у мя был перс (заблочен) я им на 4 лвл некоторые задания в ГН делал. этим не берусь, надоело ибо я больше люблю играть с людьми.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 17:03:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM