Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Где моё древо жизни,мудрости? |
03-06-08 15:30: Куплено 1 шт. Древесина за 184 золота у ReaLIcemaN - лот #1017489
я купил и не успел потратить ни на что.
хотел на миник но мне сказали что недостаточно древа | | 1 дерево для 1 сушества а в стеке сушеств много и для каждого по 1 дереву надо !! | да знаю у мя другой вопрос.
просто в прошлый раз не до купил древа
вопрос прочти дурик | | В раздел Ошибки и сбои (Общее) пиши, если твёрдо уверен, что не тратил ни на, что дерево. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|