Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Можноли продать? |
Можно ли продать строения, которые считаешь не нужными.
К примеру Хранилище, Кузница. У меня фракция Рыцари, а я когда играл Эльфами - так тоже отгрохал. Можноли продать? | | нет | | нет увы... | | Нельзя. | | к сожелению не | можно разобрать и кирпичи перенести ;) [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 03:52:00 // Флуд в ВиП - Рецидив] | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 15:52:13) |
|---|
К списку тем
|