Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:39
983
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожноли продать?
Можно ли продать строения, которые считаешь не нужными.
К примеру Хранилище, Кузница. У меня фракция Рыцари, а я когда играл Эльфами - так тоже отгрохал. Можноли продать?
нет
нет увы...
Нельзя.
к сожелению не
можно разобрать и кирпичи перенести ;)
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-04 03:52:00 // Флуд в ВиП - Рецидив]
тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 15:52:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM