Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:17
3360
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автору караванщика-варвара нет тяжелого удара?
или мне просто караванщики недоученные попадаются?

А то маги и ТЭ - мана 100 и СМ почти такая же... а варвар без ТУ. Странно.
эльфы без заклятых=)
маги без миников
тэ почемуто с пробиением, демоны с призывом
варвары с 7-9й умелкой защищаются от магии=(
рыцари с тренировками наверно... на 6 лвл с конями то...=))
эльфы с крытами вообще жгли бы... мне то без разницы, сам эльф, а вот остальным вообще попа была бы)
у барбов вроде действительно не оглушает, меня никогда не оглушал.
ну барбам ТУ вполне логично дать было бы. правда надо в этом случае переучить героя, а то отбрасывать фур - бессмысленно, а бить он будет именно их)
1
караваны-читеры: юзают как незадокументированые возможности без перков, так и не юзают доступные. Они отдельные. Им и так неплохо живется. Не хватало еще ТУ, тем более что на караваны как и на мобов не действует фракционная защита. Так что все уравновешено.
5
подпишусь. мне хватает того факта что герой - карванщик на 7 ом урове способен выставить существ не доступных даже 13 ым ур. - дьяволов
тем более что на караваны как и на мобов не действует фракционная защита

как так? вроде бы она только в ГО и ГН не действовала, а в караване есть герой... Поменялось, что ли?


6
а также колоссов и титанов :-) ангелов/драконов еще не видел ;-)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM