| Автор | у караванщика-варвара нет тяжелого удара? |
или мне просто караванщики недоученные попадаются?
А то маги и ТЭ - мана 100 и СМ почти такая же... а варвар без ТУ. Странно. |
эльфы без заклятых=)
маги без миников
тэ почемуто с пробиением, демоны с призывом
варвары с 7-9й умелкой защищаются от магии=(
рыцари с тренировками наверно... на 6 лвл с конями то...=)) |
эльфы с крытами вообще жгли бы... мне то без разницы, сам эльф, а вот остальным вообще попа была бы)
у барбов вроде действительно не оглушает, меня никогда не оглушал. |
| ну барбам ТУ вполне логично дать было бы. правда надо в этом случае переучить героя, а то отбрасывать фур - бессмысленно, а бить он будет именно их) |
1
караваны-читеры: юзают как незадокументированые возможности без перков, так и не юзают доступные. Они отдельные. Им и так неплохо живется. Не хватало еще ТУ, тем более что на караваны как и на мобов не действует фракционная защита. Так что все уравновешено. |
5
подпишусь. мне хватает того факта что герой - карванщик на 7 ом урове способен выставить существ не доступных даже 13 ым ур. - дьяволов |
тем более что на караваны как и на мобов не действует фракционная защита
как так? вроде бы она только в ГО и ГН не действовала, а в караване есть герой... Поменялось, что ли?
6
а также колоссов и титанов :-) ангелов/драконов еще не видел ;-) |