Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:18
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак поучавствовать в турнире?
Очень хочется попробовать себя в битве с опытными игроками и, возможно, победить.Как подать заявочку на участие и можно ли принимать участье одному, без команды?
нужно оплатить вступление в день начала турнира и после этого можно драться
Третий малый турнир - #29 (с 05-06 15:00 по 10-06 15:15)

для твоего уровня стоимость взноса - 500 золота
всё инфо смотри тут https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
и еще нужно иметь фул комплект артов своего лвла
Можно оплатить в любой день турнира кажется...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM