| Автор | Как поучавствовать в турнире? |
| Очень хочется попробовать себя в битве с опытными игроками и, возможно, победить.Как подать заявочку на участие и можно ли принимать участье одному, без команды? |
| нужно оплатить вступление в день начала турнира и после этого можно драться |
Третий малый турнир - #29 (с 05-06 15:00 по 10-06 15:15)
для твоего уровня стоимость взноса - 500 золота
всё инфо смотри тут https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php |
| и еще нужно иметь фул комплект артов своего лвла |
| Можно оплатить в любой день турнира кажется... |