Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Лицензия Охотника |
| Реально ли появление нейтралов на 20% чаще? И ощутимо ли(например для умелки)? | | Юзал и ту и другую лицензию, на мой взгляд 20% не ощутимо. По крайней мере днём. | | Блин) 20% они и есть 20%. Как тут не ощутить?) Если 7к последние, то нет смысла брать. Если особо не нужны - я беру | | спс. тема закрыта | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 12:35:22) |
|---|
К списку тем
|