| Автор | Турнир |
| А учавствуя в турнире можно покупать и адевать новые арты?? |
| [Сообщение удалено смотрителем html // ] |
| Не понял вопрос. В смысле новые??? |
| Да. |
| можно и "битые"(если ты имел ввиду прочность) |
Поясняю:
Ну например у кольца прочность кончилась после 12го боя...
Могу я купить новое и надеть его?
Иля на время турнира это запрещено.....? |
| 6, конечно можешь |
для ARUM:
Естественно можете. |
для ARUM:
Никакие действия не ограничиваются. Можно покупать, продавать - что хочешь делать, главное чтобы при входе в турнирный бой были одеты арты. |
| Спасибо =) |