| Автор | Двоиние миники на гаргу |
| Никак не могу определиться что вибрать на гаргу.Мозет игроки более високого уровня смогут посоветовать исxодя из своего боевого опита? Заранее всем спасибо! |
1. А ты уверен в том, что тебе хватит средств на миники на гаргу?
2. Возьми лучше вместо гарг апнутых гремов. Они хоть ремонтировать могут. |
гремы - мясо.
лучше взять второй ап )) |
| 3 Ето что? |
| Средства мойно собрать,а вот стоит ли оно того? |
На гарг ставится защита+жизнь. Но это дорого... Легче, действительно, сначал купить Старших Гремов.
А второй ап, это Обсидиановые Гаргульи. На твоем уровне их можно купить только за реальные деньги. |
2Епищев:
Какой 2-й ап на 5ом уровне?
Он доступен с 6ого уровня.
Да и какой смысл в гаргах? Атакеры они никакие, что им, жаться в уголке пока герой метает магстрелки? |
| А что тогда одеть на ап. гремов? |
каждый ап - лучше войск следующего уровня. (исключения - асассины и ополченцы).
поэтому на 5-6 (и даж на 7м советую) бегать с толпой гремов за счет гарг (но не големов или магов!)
на гремов делаются миники на ХП (скока доступно по умелке)+ защита на ранних уровнях (5-6) или атака (на 7м). |
Тему закрываю, т.к.:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-03 09:39:54) |
|---|