Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | удвление персонажа |
| а могу ли я удалить созданного персонажа? | сам нет
админы да | | Удалить - нет. Заблокировать - да, для этого следует просто подать заявление-просьбу в соответствующий раздел форума. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-03 02:03:54) |
|---|
К списку тем
|