| Автор | реген маны |
| в солнечном городе и роднике реген маны сейчас тоже быстрее чем обычно? на сколько %? |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=56410
20%. |
| 2. Ну, это было до введения правила "вся манна востанавливается за 30 минут". Поэтому, возможно, этот эффект и отменили. |
| вот по этому я и спросил) |
| Тогда, возможно, туплю:) Потому и не стал крыть топ:) |
Я так понимаю, всем лень это проверять. Это раньше некры и маги жили в тех двух районах (а довольные воры сидели в засаде между Сияющий источником и Мирным лагерем). А теперь это не так актуально :)
Так что ответа можно дождаться только от админов... А они отвечают редко (И больно...) :) |
господа владельцы маны - проверьте её реген в этих
секторах, я за неимением последней - не муогу этого
сделаь. |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // оффтоп] |
| апъ! |