Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭ-э-э...
Народ, я или чего-то не понимаю, или нублю, но...
вроде бы без артов нельзя в бои заходить, а тут целое изобилие боев без артов... как?
6 июня вступит в силу.
после 6 июня
А-а-а... Извиняюсь..))
Тему кройте..))
тема закрыта by Lexa (2008-06-02 22:35:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM