Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:48
3378
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир
За участие в турнире каждый раз надо платить?
для LokoDiablo:
нет, только 1 раз.
Спс
А с какого уровня в турнире участвуют?
С 3-го.
А где можно почитать что это и как?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47244
Спасибо.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 20:17:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM