Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:35
3499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПереход на 3-ий!!!
Варвар, перешел на 3-ий уровень!!! Делема: нанять больше орков метателей и 0 гоблинов, либо чуть меньше орков и 17 гоблинов??? =)
Опытные, подскажите!!! =)
P.S. Вообще я ко второму варианту склоняюсь!!! =)
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Greis (2008-06-02 18:37:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM