Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак работает разница в инициативе?
При разнице более, чем в два раза, инициативный юнит ходит дважды. А как идет расчет, если разница, например, три? (вампы/пехи) По идее, раз в три хода вампы должны пойти дважды - вопрос, когда наступит "золотой ход": по мере накопления разницы в инициативе или рандомно?
по мере накопления
При разнице более, чем в два раза, инициативный юнит ходит дважды. А как идет расчет, если разница, например, три? (вампы/пехи) По идее, раз в три хода вампы должны пойти дважды
Бррр, какие еще "дважды"? Если ини больше в 3 раза, то будет ходить в 3 раза чаще, и всё.
А, недопонял, тут разница абсолютная, а не относительная. Тогда да, накапливается)

такой пример: ини первого 6, второго 10.
ходы будут распределены примерно так
второй
первый
второй
второй
первый
второй
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM