Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:38
3514
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИзменения в ГН и ГВ
С ведением ового правила, что чтобы вступить в любой бой нужно оружие в правой руке, у меня возник такой вопрос: а что если я пошёл выполнять задание ГН на доставку пакета или на меня напал вор, когда я без оружия?
Зарание спасибо, извиняюсь если подобной вопрос уже задовали.
для Grossen:
Вор на тебя сможет напасть, как и бандиты из ГН.
насчет воров - хз..спрашивали уже, но ответа так и не было, по-моему...а вот про доставку груза действительно интересно)
2, т.е. можно беспрепятственно таскать грузы?) это ж отлично)
Скорее всего сделают исключения для воров.
для Скотик:
Нет воришка на тебя всё равно напасть сможет даже если ты будеш "голым", такая же ситуация и с бандитами в ГН.
6, сорь))) не так прочитала просто%) на радостях)
А вообще зачем ввели это правило? Чего админы хотели добиться, реализма? Варвар и демоон могут кулаками всех сносить, Тэ и маги колдуют, да и эльф не из меча стреляет! Остаются только рыцари и некры. Или же админы хотели отсеять из игры добрую тысячу нубов 5-6 левела (я отношу себя к ним), которым и так на фулл арт не хватает, а теперь ещё арты на охоте ломать! Лично я перестану помогать в охоте и платить за помощь, ибо охота и так меч окупать перестанет! тех кто охраняет мало золота предётся пропускать. Я думаю многие будут поступать так же. Го будет качать не возможно, а +1 к атаке не малая плюшка! Спрос на лицензии охотника упадёт, а ведь это тоже прибыль сайту! (я про брюликовые). И опять же отталкиваясь от реализма, нейтралы захватят империю! Старшим то пофигу, у них арты закупленны: и бои и ГН и ГВ и ГО у них в артах. Так скажите мне - зачем админы ввели эту глупость?
тема закрыта by Lemurian (2008-06-02 17:38:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM