| Автор | Клановая почта |
Хотел почисть почту,но не нашёл как?
Кто-нибудь знает как чистить клановую почту или такой функции нет? |
для Ozee:
Вроде пока такой функции нет. |
| Надо тему в ИиП перенести! |
| Не надо. Там полно подобных тем. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-02 19:01:24) |
|---|