| Автор | Ельф, 7лвл з 2апом. |
Какие лутше перки взять?
Какая армия?
И сколько стоит фуларт для 7лвл?
И когда лутше качать ГВ: на 7лвл или на 8лвл?(когда легче и когда дешевле) |
| Роздел ни атвечает на ети вапрозы. Извеняй. |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
2,3 угу
1
зато это отвечает - https://mirror.heroeswm.ru/help.php |
| ваще то я раньше спрашивал и мне отвечали всегда. |
| Посмотри у других. |
5
Правила изменились недавно, ознакомься!) |
| где? |
| Я хоть и не эльф, но имхо - лидерство + увеличение армии |
| 9 с этим далеко не уйдёшь.... ИМХО большая удача и маг. сопротивление |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834 |
| тема закрыта by Greis (2008-06-02 15:38:34) |
|---|