Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не поднимается сила и защита |
Сам чар 5 лвл
охотник: 4 ур (+4 нападение)
Эльф: 5 (+2 нападение +2 защита)
Гильдия Рабочих: 3 (+1 защита)
Свободных очков: 4 сейчас не распределены
Получается должно быть нападение 6, а защита 3, а у меня 4, 1. В чем трабл? | | Эльф дает нападение и защиту тока твоим отрядам, 4итай об игре | Эльф: 5 (+2 нападение +2 защита + 3 ини) это
войскам а не герою!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|