| Автор | Это только у меня так всё тормозит сегодня? |
Опять что-то непонятное - каждая страница игры по пол-минуты грузится или вообще ошибку выдает. Кому-то еще так повезло сегодня, или я - избранный? :)
Пы.Сы. Интернет у меня нормальный - сейчас все остальные сайты, кроме Героев, летают со скоростью света |
| Да вроде нормально всё... а каие именно страницы? |
| Я в клиенте сижу , и ничего.Всё летает. |
| да вроде всё нормально грузится....... |
| тема закрыта by Greis (2008-06-02 13:10:03) |
|---|