Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Продажа артов с нулевой прочкой |
| Куда деваются проданные государству арты? В магазине их не видно... | | Они утилизируются. | | исчезаю очевидно. С чего бы им появиться в магазине - там только арты полной прочки при завозе от админов. | | отправляются в мусорку на сервере |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|