Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:49
902
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордраконы в неоф. справке
В неофициальной справке написано что драконы это существа 7 уровня у эльфов и ТЭ.И что это значит?
Скачать справку http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=13
это значит вам сюда https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=10
то, что они будут у данных фракций, при достижении определенного уровня.
зы. ВиП ниже.
Это предположение, основанное на мире 5 героев и мобов этой игры. админы еще передумать могут ).
тема закрыта by Greis (2008-06-02 10:12:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM