| Автор | драконы в неоф. справке |
В неофициальной справке написано что драконы это существа 7 уровня у эльфов и ТЭ.И что это значит?
Скачать справку http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=13 |
| это значит вам сюда https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=10 |
то, что они будут у данных фракций, при достижении определенного уровня.
зы. ВиП ниже. |
| Это предположение, основанное на мире 5 героев и мобов этой игры. админы еще передумать могут ). |
| тема закрыта by Greis (2008-06-02 10:12:34) |
|---|