| Автор | Не получил бонус за умелку |
| Достиг второго уровня умения фракций, но параметры не изменились (как было 4 нападения так и осталось) |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8 |
| Нападение даётся не тебе,а твоим войскам. |
| Тут понятно, а при достижении нового уровня основные параматры даются только герою или всем войскам? |
| Всем. |
| Правильные ответы даны, тему закрываю. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-02 07:56:18) |
|---|