Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Опыт для некров меньше, чем удругих??? |
Я играю нитак давно, но уже успел заметить, что у некров (конкретно у меня, по крайней мере) получение опыта почему-то меньше, чем у других фракций!!!
Подтверждается это элементарным примером: у меня есть товарищь в игре, да и в жизни, Модиус, так его зовут в игре, так вот у нас с ним побед и поражений почти что одинаковое количество и, что самое интересное, умелка тоже, в охоте так же полное равенство, но вот опыта у него почему-то на 65000 больше!!!!!По-моему это приличная разница!!!Так вот мне хотелось бы узнать, действительно ли некром меньше опыта идёт???И если это так, то почему???
P.S. так же почти весь 6 и половину 5 уровня у меня стояла перка начального образования, что поидее должно было давать мне больше опыта, чем ему, потому что у него была и остаётся перка удачи!!!!
P.S.S. Надеюсь услышать вразумительный ответ на свой вопрос, если такой конечно возможен, за ранее спасибо!!! | у него на 50 очков умелки больше.. при равном кол-ве боев..
возможные варианты :
1) он воюет в артах, а ты - голым
2) он воюет в группах, а ты - в дуэлях | | я воюю в артах не меньше, чем он!!!в дуэлях не участвую вобще, за исключением тех случаев когда идёт турнир!!!! | объяснение одно) он набивает больше..)) ведь равное кол-во боев ниочем не говорит - можно в бою получить как единицу опыта...так и 5к)
зы практически в любом бою получаю больше всех и опыта и умелки) | | За убийство некра дают больше опыта, чем за другие фракции. | | Ясно,спс всем, тему можно закрывать!!!!Буду стараться!!!Главное, что я понял, это то, что некры получают опыт одинаково на ровне со всеми!!! | для Zeter06:
Не одинакого. Некр своеобразный громоотвод, с низкой ини и атакой. Обычно в группе, он наберает меньше экспы ибо нанести приличный урон противнику, ему сложно, по многим причинам. Некры самые медленные в развитии персонажи. Если посмотришь мою инфу, там Бои за Империю, я тогда только пришёл на 5 уровень, експы я получил уйма...(сарказм) Сравни другие фракции... Эльфы если были в группе, до своей смерти, успевали набить в 2 раза больше меня. | | 7, вот только не надо нести чушь. | 7
не путай человека. то что ты не можешь получить опыт - это не зачит что тебе его не дают
1
множитель для всех фракций одинаковый. надо только уметь экспу выколачивать... | | Да я всё понял народ, всем спс!!!!хотя если тут такие дебаты на почве моей темы разворачиваются, я с удовольствием послушаю!!!! ))) | 9
7 прав в плане тормознутости прокачки некров. | | Экспа даеться всем одинаково...Загвоздка в том что в групповых,некр успевает убить меньше всех из-за своей низкой ини.. | | тема закрыта by eFeS (2008-06-02 07:58:09) |
|---|
К списку тем
|