Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | задание - охотничье |
| при каждом подходе дает монстра (0) - на 2-3 порядка сильнее , а другие бывают ? | | нет, бывают нубы которые не понимают что до 5 левел в гн ловить нечего. | для Lopolik:
В разделе строго запрещены оскорбления и насмешки над игроками. Любители домашних животных, типа Гидр, а также любители различных музыкальных инструментов, типа баяна, будут награждаться продолжительным баном. Если вы не можете ответить на вопрос игрока, то, пожалуйста, пройдите мимо этого топа. | | Лучше всего с 6-го начинай... На 5-ом ито сложно!!! | 3
я ответил по вопросу, гидру не поминал и баян не рвал.
п.с. с твоим ников сюда вообще заxоить не положено, по твоей логике. | | автор оставьте ГН на 6 уровень , а лучше 7 , чтобы быстренько качнуть его не затрудняясь на 6 лвл все же не все задания будут выполнимы, а с 7 уровня будет существенный прирост армии , тогда и прокачаете,а задания бывают разные , монстры , армии ,набеги и т.д...узнаете все позже)) | | спасибо | | тема закрыта by Greis (2008-06-02 01:32:59) |
|---|
К списку тем
|