Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:09
1132
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзадание - охотничье
при каждом подходе дает монстра (0) - на 2-3 порядка сильнее , а другие бывают ?
нет, бывают нубы которые не понимают что до 5 левел в гн ловить нечего.
для Lopolik:
В разделе строго запрещены оскорбления и насмешки над игроками. Любители домашних животных, типа Гидр, а также любители различных музыкальных инструментов, типа баяна, будут награждаться продолжительным баном. Если вы не можете ответить на вопрос игрока, то, пожалуйста, пройдите мимо этого топа.
Лучше всего с 6-го начинай... На 5-ом ито сложно!!!
3
я ответил по вопросу, гидру не поминал и баян не рвал.


п.с. с твоим ников сюда вообще заxоить не положено, по твоей логике.
автор оставьте ГН на 6 уровень , а лучше 7 , чтобы быстренько качнуть его не затрудняясь на 6 лвл все же не все задания будут выполнимы, а с 7 уровня будет существенный прирост армии , тогда и прокачаете,а задания бывают разные , монстры , армии ,набеги и т.д...узнаете все позже))
спасибо
тема закрыта by Greis (2008-06-02 01:32:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM