Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:57
1367
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГидро-удар
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16660486
скажите плиз почему в бою сначала гидры попадали по привам и вампам, я вампами отошел и снова подошел к гидрам, после этого они стали попадать только по привам
стояли так:
прив - гидро - гидро - х
х - гидро - гидро - вамп
6 смежных клеток
хххх
хГГх
_ГГ_
Г - гидра, х - зона удара.
2.
А если стоят так:
прив - гидро - х
прив - гидро - прив
и бьют по нижнему приву - тогда вампы цепляются? или как?
для Чебурашка:
это надо изучить :)
но в теории они могут бить:
__хх _ГГ_
_ГГх хГГх
_ГГх хххх
__хх
Но не знаю, будет ли бить
хххх
_ГГх
_ГГх
Но не знаю, будет ли бить
хххх
_ГГх
_ГГх

именно такой удар и был в бою
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM