| Автор | Скорость големов!?? |
| Почему на охоте у меня в последнем бою против големов у них росла скорость? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3266 Сам ищи, там есть. Подсказка - 3 пост |
| Каждый десятый ход нейтралы прибавляют в скорости на +1 |
| Чтобы игроки с быстрыми существами не могли валить пачками големов и прочих медленных существ |
| Потому что в охоте у нейтралов всегда растет скорость на единицу примерно за 10 ходов героя. |
| Понял тему можно закрывать... |
| тема закрыта by Greis (2008-06-01 23:48:32) |
|---|