Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:09
1132
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСкорость големов!??
Почему на охоте у меня в последнем бою против големов у них росла скорость?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3266 Сам ищи, там есть. Подсказка - 3 пост
Каждый десятый ход нейтралы прибавляют в скорости на +1
Чтобы игроки с быстрыми существами не могли валить пачками големов и прочих медленных существ
Потому что в охоте у нейтралов всегда растет скорость на единицу примерно за 10 ходов героя.
Понял тему можно закрывать...
тема закрыта by Greis (2008-06-01 23:48:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM